top
 
 
 
Духовенство Соломенского благочиния посетило больницы района и поздравило ветеранов ВОВ с Пасхой
Середа, 23 квітня 2014, 21:09

2014 04 23 posechenie bolnits na solomenke23 апреля священники Соломенского благочиния - протоиерей Сергий Головакин и иерей Константин Вовченко - поздравили с праздником Воскресения Христова пациентов и медицинский персонал Киевской городской больницы № 4. Они передали освященные куличи и яйца, которые подготовили и собрали прихожане храмов в честь преподобного Сергия Радонежского и святителя Григория Богослова.

В этот же день иерей Константин Вовченко по поручению управляющего Южным киевским викариатством епископа Васильковского Николая посетил Отделение медико-социальной и трудовой реабилитации Киевского городского психоневрологического диспанцера № 4. От духовенства всего Соломенского благочиния священник поздравил медицинский персонал и пациентов с Пасхой и передал пасхальные куличи с пасхальными яйцами от прихожан и меценатов храма в честь преподобного Сергия Радонежского.

Также, отец Константин вместе с прихожанами храма посетили ветеранов Великой Отечественной войны Соломенского района Киева, поздравили их с праздником Воскресения Христова, пожелали здоровья и вручили освященные куличи и яйца.

Сайт Киевской Митрополии